НОЦ «КАМАЗ-БАУМАН» – главный спонсор конкурса МИСС ОЧАРОВАНИЕ 2023

В МГТУ им. Н.Э. Баумана подошло к завершению одно из самых грандиозных, ярких и запоминающихся мероприятий, студенческий конкурс красоты и талантов МГТУ им. Н.Э. Баумана – «Мисс Очарование», главным спонсором проведения, которого являлся научно-образовательный центр «КАМАЗ–БАУМАН, подготовивший для красавиц ценные призы и подарки, а именно: два смартфона: Apple iPhone 14 и Apple iPhone 14 Pro и умные часы Apple Watch Series 8 45 mm.

Оценивало конкурсанток компетентное жюри, в состав которого входили представители администрации университета, спонсоры и, конечно же, директор научно-образовательного центра «Камаз – МГТУ им. Н.Э. Баумана» – Карташов Александр Борисович, возглавлял коллегию президент МГТУ им. Н.Э. Баумана – Александров Анатолий Александрович.

В финале за победу боролись 12 участниц. Девушки удивляли своим вокалом и хореографией, а также игрой на музыкальных инструментах.

В различных номинациях была отмечена каждая девушка. Титулом «Мисс Инновация – 2023» заслуженно награждена студентка группы СМ9-21М – Алиса Мусина, титул «Вице Мисс» завоевала студентка группы РЛ1-23 – Анастасия Абакумова, а корону победительницы и главный титул «Мисс Очарование» получила студентка группы ИУ5-21Б – Карпова Ксения.

С неподражаемым упорством бауманские красавицы доказали, что умные и красивые девушки не миф, а прекрасная реальность.