НОЦ «КАМАЗ-БАУМАН» 1 год!


        Друзья, ровно год назад, 15 июля 2020 года, образовался НОЦ «КАМАЗ-БАУМАН» — место, которое не только объединило единомышленников, но и стало неотъемлемой частью жизни каждого из нас.

        За этот скромный период мы значительно увеличили количество сотрудников, сформировали новые отделы и расширили сферу нашей деятельности. Сегодня «КАМАЗ-БАУМАН» @kamaz_bauman — это 60 специалистов, 3 отдела, 7 групп и одновременная разработка 8 перспективных машин, включающая в себя создание цифрового двойника, изготовление и сопровождение сборки.

        Сколько всего произошло за этот год! Сколько проектов позади, а сколько ещё предстоит реализовать. За этот скромный, но такой важный период, наша команда продолжила выполнение 4 текущих проектов, выполняемых при поддержке Минобрнауки России @minobrnauki_russia , выиграла конкурс на новые работы, связанные с машинами для лесной промышленности, и активно выполняет проект по разработке энергоэффективного портального моста.

        От всей души поздравляем всех сотрудников Центра с этим знаменательным днем, и, конечно же, нашего лидера — Александра Борисовича Карташова @abkartashov — директора НОЦ «КАМАЗ-БАУМАН». Хочется пожелать успешной реализации всех проектов, достижения поставленных целей, безграничного роста. Вместе мы работаем на благо нашей страны!
Мы уверены, что впереди нас ждет еще множество проектов, научных открытий, которые способствуют развитию российской отрасли автомобилестроения и обеспечивают уверенный трансфер современных технологий в производство!​